Перерождение. От 17 до 23

Два иичка на картинке17 уровень взят, пора покорять новые вершины. Под ногами пески Мёртвого Моря или трава (или что там у лиги) какого-то другого аллода, суть не в этом. Суть в том, что весёлое время заканчивается и близится время войны. Беспрерывной и беспощадной.

Первая проблема — нельзя больше бесплатно менять себе умения и вехи. Вторая проблема в том, что окружающая действительность уже не играет в поддавки, а просто заставляет вертеться как умеете. С одной стороны всё ещё достаточно безоблачно, с другой же уже показались чорные тучи пивипи и флагов, как опущенных так и поднятых.

Для счастья нам нужно зафарить 2 приключения, закрыть 3 тайны мира и подготовиться к встрече противоположной фракции. В теории ничего особенного, но на практике уже гораздо печальнее.  Начинает сильно сказываться недобор тех или иных характеристик, монстрики начинают обижать, постоянно нужно переключать туда-сюда «яйцо» и пора бы уже разодеться в топовый шмот, чтоб было с чем топать на могилу Тэпа, а топать то не с чем. Приключения дают вещи, которые либо не нужны при вашем высоком уровне либо вы не получите т.к. уровень слишком мал. Та же имперская Секретная Лаборатория проходится без группы не раньше 23 уровня, а с группой за один проход кто-то 1 из всей группы будет получать стоящую вещь (мы же не за синькой?). Кстати сходить, взяв руну первого уровня, за покровительством третьей ступени вы не забыли?

Получается что программа-минимум — закрытие трёх тайн мира и сбор хороших вещей на 23 и выше уровни, ведь бой нас дальше ждёт на каждом углу. А программа-максимум — стать машиной для уничтожения, рвущейся в бой и готовой на всё. Тут и вехи должны уже сложиться в сносный билд и статы должны соответствовать врагам, а в сумке помимо звонкой монеты должны быть банки скорости, банки на статы и Святая Справедливость, ведь от пугливых 46-х никто не защищён.

Готовы?

Tags:

Leave a comment