Всяко разно


25
Фев 13 by Denai

Новости с хвостика метеорита

Относительно недавно мной был проведён допрос некоторых из представителей разработчиков, результаты которого я собственно и хотел бы вам рассказать. Почти вся информация касается ближайшего будущего игры т.к. планами на осень делиться ещё никто не желает. Continue reading →


2
Фев 13 by Lia

Итак. Теги — вар, новый, фап.

Случилось так, что оказалась Лийка на очередном плейтесте ололодов, на этот раз в качестве себя — абсолютной нубочки ^_^ Плейтест посвящался вариору — воину, то есть, по-нашему, а в моем случае вообще солдату-перерожденцу 49 уровня).
 

Для начала на мне тестировали понятность всяких там описаний и вообще, и потому посадили самостоятельно вникать в дерево скилов и вех. Полностью самостоятельно я, конечно же, не разобралась, но нашла материал весьма вникабельным (за исключением пары вех). В целом же, дерево умений и вех развития показалось мне удобным и логичным — вехи сгруппированы так, что брать их хочется, и нет необходимости тратить очки на пустые или бесполезные клетки ради чего-то крайне приятного (Привет, адреналин ^_^).
В общем-то варом я играла крайне недолго, довольно давно и весьма поверхностно, поэтому все, что я напишу сейчас — просто поток сознания нубочки, которая восторгается новым воином просто потому что он няшечка ^_^. Так что дальше читать рекомендую только тем, кто крайне любит Лийку.

Все, что здесь написано, может оказаться неправдой!

Continue reading →


18
Окт 11 by Denai

Подарки 3.0 — дары юным Богам

Вы думаете, что в этот раз вас оставят без подарков? В такой большой праздник, в такое огромное обновление… Вы глубоко заблуждаетесь, если так думаете.

Подарок порадует любителей бороздить астрал, да и нелюбителей удивит приятно. Так что же скрывается в подарке?

Continue reading →


17
Окт 11 by Denai

Загружайся смелей!

Так случилось, что в обновлении 3.0 «Игры Богов» экранов загрузки красивых и не очень стало немного больше чем было до этого. Хотите увидеть их все прям щас? Пожалуйте код кат.

Continue reading →