Ноябрь, 2011


24
Ноя 11 by udavdasha

АПКИ [14.11.2011 — 20.11.2011]

Какой там уже номер выпуска? Девятый? Лады, так и запишем. Передаю сводки Астрального Противостояния на Последнем Рубеже, корреспондент сегодня… короче, если что, я Р., а больше вам знать и не надо. «Правда», «непредвзятость», «честность» прессы? Ха! Какое нам до них дело. Хоть архивные данные сохраняем, и на том спасибо скажите. Конечно песней да стихом я бы вам все это куда складнее отбарабанила, но чего нет, того нет.

Continue reading →


17
Ноя 11 by udavdasha

АПКИ [7.11.2011 — 13.11.2011]

Товарищи, в восьмом выпуске еженедельного обзора, посвященного Астральному Противостоянию на Последнем Рубеже, вашим корреспондентом буду я, имперский политрук Поэзия. Как ранее говорил сам Великий Незеб, а теперь говорит Глава Империи Яскер: «Пресса должна нести только объективные истины, сообщать гражданам правдивые сведения, причем оперативно и без проволочек». Наше издание с гордостью следует его заветам. Архивную запись событий вы можете просмотреть в этой таблице.

  Continue reading →


10
Ноя 11 by udavdasha

АПКИ [31.10.2011 — 6.11.2011]

Добрый день, товарищи. Предлагаю ознакомиться с седьмым выпуском еженедельного обзора, посвященного Астральному Противостоянию на Последнем Рубеже. С новостями выступает Астра. Наши суждения беспристрастны и объективны, как слова самого Яскера, и лучшего источника достоверной информации не найти. В подтверждение этого — вот сводка в таблице всего рассказанного. 

 

UPDATE: Интервью с Ришке, офицером «Серпа и Молота», добавлено после выхода выпуска.

 

Continue reading →


1
Ноя 11 by udavdasha

АПКИ [24.10.2011 — 30.10.2011]

Всем привет, с шестым выпуском еженедельного обзора, посвященного Астральному Противостоянию на Последнем Рубеже ваш корреспондент на этой неделе — Удавочка. Конечно, ждать тут объективности и беспристрастности не стоит: все повернуто-вывернуто так, чтобы нам было это выгодно! Так-то. Ну а ежели словесность вас не интересует, предлагаем сухие факты о том, что произошло, вот в такой табличке.

 

UDPATE: Комментарий о прошедшем АП со стороны Апологии был добавлен после выхода выпуска. 

Continue reading →