Октябрь, 2011


23
Окт 11 by udavdasha

АПКИ [17.10.2011 — 23.10.2011]

Ну вот уже и пятый выпуск еженедельного обзора, посвященного Астральному Противостоянию на нашем Последнем Рубеже. Некоторые (наверняка недоброжелатели) могут сказать, что наше видение ограничено, а все описание иррационально искажено в нашу пользу. Корреспондент этой недели — я, Уэллин! Вот такие дела. Для деловых людей, которых не интересуют риторические приемы, предлагаем сухие факты о том, что произошло, вот в такой табличке.

Continue reading →


18
Окт 11 by Denai

Подарки 3.0 — дары юным Богам

Вы думаете, что в этот раз вас оставят без подарков? В такой большой праздник, в такое огромное обновление… Вы глубоко заблуждаетесь, если так думаете.

Подарок порадует любителей бороздить астрал, да и нелюбителей удивит приятно. Так что же скрывается в подарке?

Continue reading →


17
Окт 11 by Denai

Загружайся смелей!

Так случилось, что в обновлении 3.0 «Игры Богов» экранов загрузки красивых и не очень стало немного больше чем было до этого. Хотите увидеть их все прям щас? Пожалуйте код кат.

Continue reading →


17
Окт 11 by udavdasha

АПКИ [10.10.2011 — 16.10.2011]

Представляем вашему вниманию четвертый выпуск еженедельного обзора, посвященного Астральному Противостоянию на Последнем Рубеже. Наше видение ограничено и описание реальности будет жестоко искажено личными симпатиями, а все описанные события преподаны в выгодном для нас свете. Надеюсь, это было объяснено понятно. Корреспондент этой недели — Росана. Для деловых людей, которых не интересует лирика, предлагаем сухие факты о том, что и где случилось, вот в такой табличке.

Continue reading →


11
Окт 11 by udavdasha

АПКИ [3.10.2011 — 9.10.2011]

Представляем вашему вниманию третий выпуск еженедельного обзора, посвященного Астральному Противостоянию на Последнем Рубеже. Наше видение ограничено и описание реальности будет жестоко искажено личными симпатиями, а все описанные события преподаны в выгодном для нас свете. Нувыпонели, в общем. Для деловых людей, которых не интересуют все эти расшаркивания, предлагаем сухие факты о том, чиво и где случилось, вот в такой табличке (которая конечно обновляется, но иногда ведущие тупят и могут забыть поскринить все точно, как например на этой неделе).

 

Continue reading →


4
Окт 11 by udavdasha

АПКИ [26.09.2011 — 2.10.2011]

Представляем вашему вниманию второй выпуск еженедельного обзора, посвященного Астральному Противостоянию на Последнем Рубеже. Наше видение ограничено и описание реальности будет жестоко искажено личными симпатиями, а все описанные события преподаны в выгодном для нас свете. Нувыпонели, в общем. Для деловых людей, которых не интересуют все эти расшаркивания, предлагаем сухие факты о том, чиво и где случилось, вот в такой табличке.

UPDATE: По традиции, кто-то из опрашиваемых оказался немножко слоупоком и ответил ээээ чуток с запозданием. На этой неделе поздравляем с этим достижением Варно ^_^

  Continue reading →