Март, 2011


31
Мар 11 by Denai

Третий астрал. Сложности путешествий

Э, ну включи картинки!

Continue reading →


30
Мар 11 by Denai

Перерождение. От 4 до 17

Два иичка на картинкеПродолжим разговор о перерождениях. Допустим что мы справились с заданиями, прошли Ритуал, класс выбран, перерождение создано. Нам нужно развиваться, а чтобы это делать оптимальным образом, лучше не забывать что мы воплощение. Давайте разберёмся какие плюсы и минусы нам это даёт.

Continue reading →


30
Мар 11 by DreamFlyer

Удар по яйцам фермеров, он же хотфикс от 29.03.2011

Чоза?
Ничто не предвещало херни ©

Увидев надпись «Профилактика» в лаунчере, я по привычке полез на сайт нашего всего, чтобы прочитать — что же такого там поправили и впилили. Дальнейшие скачки моего настроения напоминали американские горки.

Разработчики, недолго думая, зашли с козырей — уменьшили цену крафта аж вдвое, снизили стоимость перелезки на яйцо в 10 (десять) раз, исправили кучку ошибок в интерфейсе, чате, квестах, наконец-то исправили неработающих гоблинов-ремонтников в астрале. Клево, чо!

А вот потом одна маленькая строчка насторожила мое внимание. Конкретно — вот эта: «Исправлена ошибка, в силу которой были завышены награды в золоте, получаемом за завершение ежедневных заданий.»

Крайне интересная формулировка, не находите?
Continue reading →


30
Мар 11 by udavdasha

3 слой ГАТОУ: дневник лутера

 

Тупо картаИтак, время собирать камни прошло, настало время их разбрасывать. Вы получили 47 уровень, порыжели, заматерели, и обычные туманные и шизоиздые эфирные просторы Астрала не манят %$#*али @#$ец. Это значит, что пора лететь в III слой. И вот что новенькое вас там ждет, охохо.

 

Актуальносц: 8 августа 2011 г.

Было выпилено вступление, ибо уже в основном все знают, что такое А3. Вместо него вставлен короткий список секторов и найденных островов.

Continue reading →


29
Мар 11 by Denai

Перерождение. Свойства яиц

Здесь нарисовано коричневое яйцоЧто представляет из себя яйцо, мы уяснили. Самое время придать ему цвет и выбрать размер, а то вылупится что-нибудь ненужное и бестолковое, куда его тогда девать… Рассмотрим же свойства яиц и их особенности, а заодно взвесим ценности, что можно с собой утащить.
Continue reading →


29
Мар 11 by Denai

Перерождение. Правда о яйцах

Здесь нарисовано белое яйцоЗдравствуйте!
Это заметка о воплощениях.

Как каждый начинал что-то когда-то с чистого листа, я начну с чистого яйца писать обо всём, что происходит на просторах Сарнаута, под ними и над ними, в чистилище и на его границах.

Continue reading →