Май, 2011


11
Май 11 by DreamFlyer

Мили-сталк, он же «ниндзя». Часть 2 — ПвП, шмот, статы, и так далее.

В прошлой части я кратко поведал о пве составляющей игры мили-сталком. Продолжаю делиться опытом игры как в пве, так и в пвп, ну и наблюдения по экипировке, конечно же.

Continue reading →


10
Май 11 by Denai

Праздники, которые нас ждут

Все любят праздники, и Сирожа тоже. Однако далеко не все знают и/или помнят, когда же какой праздник проходит. С целью систематизации знаний собираю вечный календарик праздников, пользуйтесь, не стесняйтесь. Если у вас имеются более точные даты, делитесь! Напомню, что в праздники виноватая сторона может покупать за юбилейные монетки различные праздничные товары, меняться ими и вообще веселиться вместе с теми кто проходил мимо =)  На то они и праздники.

Continue reading →


10
Май 11 by Denai

Зелёный, синий или фиолетовый?

Тут клёвая картинка, даСегодня, когда цвет и статы обмундирования виден сразу же после принятия человека в группу, оценить одетость персонажа — дело 10 секунд. Однако часто случаются ситуации, когда из группы кикают хорошо одетого персонажа и берут на его место кого-то, одетого раза в полтора хуже. И не потому что у второго руны выше, а по другим причинам. Интересно почему? Пожалуйте в продолжение поста.

Continue reading →